Следующим соперником боксера Хьюи Фьюри может стать Дэвид Прайс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн сказал, что свой следующий бой Хьюи Фьюри проведет против бронзового призера Олимпийских игр (2008), 37-летнего Дэвида Прайса.

«Хьюи Фьюри намерен боксировать в мае нынешнего года. Есть определенные разговоры по поводу поединка Фьюри и Прайса. Мне известно желание Дэвида снова выйти на ринг, так что это отличный поединок для него. В то же время я хочу увидеть, как Фьюри сделает шаг навстречу большим боям. Я хочу попытаться выбить ему поединок за титул чемпиона мира», – сказал Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Напомним, что в последний раз Фьюри выходил на бой в декабре 2020 года против польского боксера Мариуша Ваха. Этот поединок завершился в пользу британского спортсмена. Последний бой Прайса состоялся в октябре 2019 года, когда он досрочно проиграл Дереку Чисоре.

В активе Фьюри 25 побед и 3 поражения. На счету Прайса 25 побед и 7 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Следующим соперником боксера Хьюи Фьюри может стать Дэвид Прайс», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.