Слет соцработников Подмосковья собрал более 500 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2014 года

Первый слет соцработников Московской области прошел в Егорьевском центре социального обслуживания «Журавушка». Об этом сообщает Минсоцзащиты региона.

На слет приехали свыше 500 человек из различных городов Подмосковья. Здесь был представлен передовой опыт работы социальных учреждений, организована выставка «Инновационные формы работы в социальной сфере» и подведены итоги обучения на курсах повышения квалификации.

«Мы решили проводить такие слеты ежегодно, в следующем году хозяином мероприятия станет Орехово-Зуевский комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда"», - сказала глава Минсоцзащиты области Ольга Забралова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Слет соцработников Подмосковья собрал более 500 человек», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.