Сливко продолжила тренироваться после выздоровления от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Биатлонистка сборной России Виктория Сливко возобновила тренировочный процесс после выздоровления от коронавируса.

«Дорогие друзья, родные и любимые болельщики, я хочу поделиться с вами хорошей новостью – я начала тренироваться. Ковид потихоньку меня отпускает, мое самочувствие становится лучше, здоровье приходит в норму. Не знаю, как поведет себя организм, когда я ему дам соревновательную нагрузку, но выступать на «Ижевской винтовке» я буду 100%» — написала Виктория у себя в инстаграме.

Напомним, что 13 декабря Виктория заняла 4 место в суперспринте седьмого этапа Кубка IBU среди женщин. Она отстала от лидера Ингелы Андерссон (Швеция) на 20,1 секунды. В то же время Евгения Павлова заняла второе место с отставанием в 8,1 секунды. Гонка прошла в Мартелло, Италия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сливко продолжила тренироваться после выздоровления от коронавируса», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.