Словакия — Россия: экс-полузащитник «Зенита» Мак вывел хозяев вперёд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

30 марта в словацкой Трнаве проходит матч 3-го тура отборочного этапа к чемпионату мира-2022 между сборными Словакии и России (2:1, идёт второй тайм).

На 74-й минуте хавбек хозяев Роберт Мак вывел свою команду вперёд, пробив с правой ноги в ближний угол ворот Антона Шунина. Напомним, игрок выступал за «Зенит» с 2016 по 2020 годы, и вместе с командой становился чемпионом России в сезоне-2018/19.

Напомним, эксперты компании «Бетсити» считали россиян фаворитом матча: на победу подопечных Станислава Черчесова был выставлен коэффициент 2,22, на ничью – 3,1, на вероятный успех Словакии – 3,8.

«Победим русских, только если утопим их в водке». В Словакии перед матчем с Россией гонят тренера и костерят игроковСловакия — Россия: Марио Фернандес сравнял счёт в матчеФернандес и Джикия держали друг друга в эпизоде с пропущенным голом от Словакии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Словакия — Россия: экс-полузащитник «Зенита» Мак вывел хозяев вперёд», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.