Служба управленческого консалтинга «Америя» расширяет географию своей деятельности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2014 года

Победившая в объявленном министерством финансов Кыргызстана конкурсе служба управленческого консалтинга «Америя» с успехом завершила реализацию годовой программы «Развитие внутреннего контроля и потенциала внутреннего аудита сферы общественного управления Республики Кыргызстан».

Целью программы было содействие правительству Кыргызстана в усовершенствовании сферы управления общественными финансами и повышению эффективности деятельности правительства посредством бюджетных процессов, внутреннего аудита и внутреннего финансового контроля государственного управления. В рамках программы служба управленческого консалтинга «Америя» разработала законодательные акты финансового управления и контроля общественной системы, а также методические показания и регламент, регулирующие работу по проведению внутреннего аудита.

Министерствам образования и науки, труда, миграции и по вопросам молодежи, сельского хозяйства и мелиорации были предоставлены услуги по процессу организации и проведения аудита.

В результате программы были разработаны учебные материалы с целью организации центром повышения квалификации министерства финансов Кыргызстана учебных курсов по проведению внутреннего аудита.

В благодарственном письме в связи с реализацией программы министр финасов Кыргызстана Ольга Лаврова отметила эффективность сотрудничества со службой управленческого консалтинга «Америя». По ее словам, программа была реализована на должном уровне и в соответствии со всеми предъявленными требованиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Служба управленческого консалтинга «Америя» расширяет географию своей деятельности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.