Где и когда выйдет сериал «Пищеблок» по роману Алексея Иванова: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 22: Строка 22:
[[Категория:Николай Фоменко (1962)]]
[[Категория:Николай Фоменко (1962)]]
[[Категория:Сергей Шакуров]]
[[Категория:Сергей Шакуров]]
[[Категория:Кинопоиск]]
[[Категория:КиноПоиск]]

Версия от 22:37, 7 мая 2021

16 апреля 2021 года

Сегодня, 16 апреля, пресс-служба видеосервиса КиноПоиск HD объявила, что сериал «Пищеблок» по одноименному роману Алексея Иванова выйдет эксклюзивно на платформе 19 мая.

В пресс-службе не уточнили, является ли выбор даты случайным совпадением или целенаправленной иронией. В СССР день 19 мая назывался Днем пионерии. В «Пищеблоке» события происходят тоже в пионерском лагере. Лагерь под названием «Буревестник» служит «пищеблоком» для вампиров, которые путем укусов распространяют приверженность советской идеологии. Это обнаруживает пионер Валерка олимпийским летом 1980 года.

Сериал будет состоять из восьми серий. Режиссер — Святослав Подгаевский. В главных ролях: Петр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко, Роза Хайруллина, Никита Кологривый, Сергей Гилев, Яна Гладких и другие.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Где и когда выйдет сериал "Пищеблок" по роману Алексея Иванова», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.