Споют ли бурановские бабушки вместе с Little Big?: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Автоматическая загрузка статьи по свободной лицензией с сайта https://www.rewizor.ru/.
 
Строка 23: Строка 23:


{{yes}}
{{yes}}

[[Категория:Евровидение 2021]]

Версия от 15:03, 11 мая 2021

20 января 2021 года

Бывшие солистки группы "Бурановские бабушки" (теперь сменившей название) ответили в интервью NEWS.ru на вопрос, могут ли они спеть песню с Little Big. Об этом пишет портал сегодня, 20 января 2021 года.

По словам участницы коллектива Ольги Туктаревой, это в принципе возможно, но нужен материал. Туктарева отметила, что коллектив аккуратен в подборе репертуара и  принимает решение совместно, методом проб. При этом она оценила творчество группы Little Big как неординарное, веселое и заводное, хотя лично ей не близкое. "Бабушка" выразила уверенность, что благодаря этому коллективу Евровидение станет более разнообразным.

Напомним, после отмены прошлогоднего конкурса из-за коронавируса Европейский вещательный союз разработал три сценария проведения "Евровидения" в 2021 году. Первый — традиционный, с приездом делегатов от всех стран в Роттердам и выступлениями на сцене. Третий — самый жёсткий — показ в прямом эфире видеороликов участников. Второй вариант объединяет черты очного и заочного формата.

Напомним, "Бурановские бабушки" не раз принимали участие в "Евровидении". Впервые удмуртский коллектив прогремел на всю страну после телесюжета о нем. В 2010 году "Бабушки" принял участие в отборе на Евровидение с песней на удмуртском языке и заняли третье место, а в 2012 году они заняли второе место в финале Евровидения.

В 2014 году закончился контракт участниц с "Домом Людмилы Зыкиной", и певицы отказались продлевать его. В итоге продюсерский центр набрал новых артисток, а прежние стали называть себя "Бабушки из Буранова".

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Споют ли бурановские бабушки вместе с Little Big?», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.