В Москве власти репетируют парад, жители стоят в пробках: 9 баллов из 10: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Автоматическая загрузка статьи по свободной лицензией с сайта https://www.newsru.com/.
(нет различий)

Версия от 09:09, 23 июля 2021

26 апреля 2012 года

В четверг вечером на московских дорогах образовались сильные заторы, по состоянию на 18:50 индикатор аналитического центра "Яндекс.Пробки" оценил ситуацию на столичных дорогах в 9 баллов ("город стоит") по десятибальной шкале.

Практически полностью, в обоих направлениях, встало Третье транспортное кольцо. Аналогичная ситуация на Садовом кольце, где ситуация осложняется перекрытием улиц в связи с проведением репетиции Парада Победы.

Пробки фиксируются на западе и юго-западе внешней стороны МКАД, а также на северо-западе на внутренней стороне. В связи с репетицией военного парада 26 апреля с 18 часов и до окончания мероприятий в центре Москвы ограничено движение транспорта.

Нельзя будет проехать по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской, Тверской улицам, Манежной площади, улицам Моховая, Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой, Кремлевской набережным.

Закрыто будет движение в районе Боровицкой площади, на Воздвиженке, Новом Арбате, Новинском бульваре, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицах, Триумфальной площади, Китайгородском проезде, Ильинском спуске, Ильинке, Варварке, Пречистенской набережной.

Также будут перекрыты Большие Москворецкий и Устьинский мосты, Москворецкая улица, Болотные набережная и улица, Подгорская, Берниковская, Устьинская набережная и одноименный проезд, Котельническая, Раушская и Яузская набережные.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве власти репетируют парад, жители стоят в пробках: 9 баллов из 10», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.