Троих из замешанных в секс-скандале охранников Обамы уволят: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Автоматическая загрузка статьи по свободной лицензией с сайта https://www.newsru.com/.
 
Строка 28: Строка 28:


{{yes}}
{{yes}}

[[Категория:Сексуальные-скандалы]]

Версия от 10:14, 12 октября 2021

19 апреля 2012 года

Три сотрудника Специальной службы США, которые были участниками вечеринки с колумбийскими "ночными бабочками" в канун открытия Саммита Америк, будут уволены. Об этом заявил помощник директора службы Пол Морисси.

"Несмотря на то, что расследование происшествия только началось, уже сейчас можно говорить, что три сотрудника либо будут уволены, либо сами подадут заявление об уходе", - сказал он, как передает ИТАР-ТАСС.

Вместе с тем по данным телеканала CNN, одному из них предложено выйти на пенсию, другому - уволиться, третий - уже уволился "по собственному желанию".

Инцидент произошел 14 апреля в колумбийском городе Картахена, принимавшем Саммит Америк.

Еще до его начала 12 сотрудников Секретной службы США были временно отстранены от исполнения служебных обязанностей и отправлены домой.

По информации местных СМИ, о происшедшем стало известно "благодаря" одной из 20 девиц, которых секретные агенты привели в номера отеля. Клиенты отказались платить по счетам, после чего "девушка легкого поведения", недолго думая, обратилась в полицию.

Президент США Барак Обама 17 апреля заявил, что, несмотря на этот инцидент, полностью доверяет директору Специальной Службы Марку Салливану.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Троих из замешанных в секс-скандале охранников Обамы уволят», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.