Комментарии:Израиль активизирует авиаудары по сектору Газа: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Содержимое удалено Содержимое добавлено
 
Строка 2: Строка 2:


{{Commentary}} <!-- Оставьте эту строчку. Пишите комментарий ниже. -->
{{Commentary}} <!-- Оставьте эту строчку. Пишите комментарий ниже. -->
Откуда Вы берёте эти новости? «Корреспондент «Голоса Америки» Скотт Бобб, находящийся на месте событий на юге Израиля, сообщает, что в одном жилом квартале было разрушено три многоквартирных дома. По его словам, местные жители остаются за закрытыми дверями в ожидании ожесточенных сражений в этом районе.» Никто таких данных не подтверждает. В многоквартирных домах должно было бы быть десятки жертв! Какие ожесточённые сражения там ожидаются? Коллеги, будте бдительны. Это натуральная «развесистая клюква».
Откуда Вы берёте эти новости? «Корреспондент «Голоса Америки» Скотт Бобб, находящийся на месте событий на юге Израиля, сообщает, что в одном жилом квартале было разрушено три многоквартирных дома. По его словам, местные жители остаются за закрытыми дверями в ожидании ожесточенных сражений в этом районе.» Никто таких данных не подтверждает. В многоквартирных домах должно было бы быть десятки жертв! Какие ожесточённые сражения там ожидаются? Коллеги, будте бдительны. Это натуральная «развесистая клюква».--[[Участник:Umclidet|Umclidet]] ([[Обсуждение участника:Umclidet|обсуждение]]) 11:36, 17 ноября 2012 (UTC)

Версия от 11:36, 17 ноября 2012

Дурют нашего брата, ой, дурют...

← Back to the article

Откуда Вы берёте эти новости? «Корреспондент «Голоса Америки» Скотт Бобб, находящийся на месте событий на юге Израиля, сообщает, что в одном жилом квартале было разрушено три многоквартирных дома. По его словам, местные жители остаются за закрытыми дверями в ожидании ожесточенных сражений в этом районе.» Никто таких данных не подтверждает. В многоквартирных домах должно было бы быть десятки жертв! Какие ожесточённые сражения там ожидаются? Коллеги, будте бдительны. Это натуральная «развесистая клюква».--Umclidet (обсуждение) 11:36, 17 ноября 2012 (UTC)[ответить]