Обсуждение участника:PICAWN: различия между версиями

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 11: Строка 11:
: Да [//ru.wikinews.org/w/index.php?diff=224572 запросто]! :)--[[Участник:PICAWN|PICAWN]] ([[Обсуждение участника:PICAWN|обсуждение]]) 10:56, 10 марта 2013 (UTC)
: Да [//ru.wikinews.org/w/index.php?diff=224572 запросто]! :)--[[Участник:PICAWN|PICAWN]] ([[Обсуждение участника:PICAWN|обсуждение]]) 10:56, 10 марта 2013 (UTC)
:: Спасибо! Сам не сообразил. --cаша ([[User:Krassotkin|krassotkin]]) 11:16, 10 марта 2013 (UTC)
:: Спасибо! Сам не сообразил. --cаша ([[User:Krassotkin|krassotkin]]) 11:16, 10 марта 2013 (UTC)

== Викиданные и межпроектная интеграция ==

Как в вашем разделе к этому относятся: [[Викиновости:Форум/Общий#Викиданные и межпроектная интеграция]], та [[:en:Wikinews:Water cooler/technical#Wikidata]]? Может совместными усилиями продвинем интеграцию? --cаша ([[User:Krassotkin|krassotkin]]) 14:51, 15 ноября 2013 (UTC)

Версия от 14:51, 15 ноября 2013

Введение Добро пожаловать в Викиновости, PICAWN!
Как добавить новость

От имени участников Викиновостей приветствую Вас в их разделе на русском языке. Надеемся, Вы получите большое удовольствие от участия в проекте.

так можно подписаться

Статьи в Викиновостях не нужно подписывать (список авторов формируется автоматически и доступен в истории правок статьи), но если Вам захочется принять участие в беседе на форуме или в обсуждении отдельных страниц — подписывайтесь, пожалуйста, используя четыре знака тильды (~~~~), или нажав на соответствующую кнопку на панели инструментов. Указывать псевдоним вручную при этом не нужно. При сохранении комментария четыре тильды автоматически преобразуются в Вашу подпись, снабжённую датой.

На своей странице участника Вы можете сообщить некоторые сведения о себе — например, владение языками или интересы. Рекомендуется следить за своей личной страницей обсуждения: на ней другие участники могут обращаться к Вам.

Если у Вас возникли вопросы, воспользуйтесь системой помощи. Если Вы не нашли в ней ответа на Ваш вопрос, задайте его на форуме проекта.

И ещё раз, добро пожаловать!

Hello and welcome to the Russian Wikinews! We appreciate your contributions. We hope you enjoy your time here!
Нейтральная точка зрения
Как править новости
Правила и указания
Чем являются Викиновости
Авторские права
Миссия Викиновостей
Как сделать свои новости популярными

--cаша (krassotkin) 12:28, 9 сентября 2012 (UTC)[ответить]

Предложение

Хотел бы предложить Вам получить статус редактора в Русских Викиновостях. Но без созданных статей в нашем разделе сделать это формально не готов. Был бы очень благодарен, если бы Вы смогли найти время и написать несколько заметок для русскоязычного раздела, после чего подать заявку на статус редактора у нас. --cаша (krassotkin) 11:50, 12 января 2013 (UTC)[ответить]

Арабский в шаблонах

Как можно полечить подобные склейки (числа после шаблона арабского языка «приклеиваются» слева к арабскому направлению письма)? --cаша (krassotkin) 13:54, 9 марта 2013 (UTC)[ответить]

Да запросто! :)--PICAWN (обсуждение) 10:56, 10 марта 2013 (UTC)[ответить]
Спасибо! Сам не сообразил. --cаша (krassotkin) 11:16, 10 марта 2013 (UTC)[ответить]

Викиданные и межпроектная интеграция

Как в вашем разделе к этому относятся: Викиновости:Форум/Общий#Викиданные и межпроектная интеграция, та en:Wikinews:Water cooler/technical#Wikidata? Может совместными усилиями продвинем интеграцию? --cаша (krassotkin) 14:51, 15 ноября 2013 (UTC)[ответить]