Сноубордист О’Коннор: в Сочи «довольно опасная» трасса: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
← Новая: {{дата|{{subst:CURRENTDAY}} {{subst:CURRENTMONTHNAMEGEN}} {{subst:CURRENTYEAR}}}} {{тема|Безопасность|Зимние Олимпийские игры 2014}} Ф…
 
Строка 30: Строка 30:


{{yes}}
{{yes}}

[[Категория:Слоупстайл]]

Версия от 10:01, 8 февраля 2014

3 февраля 2014 года

Сноуборд на олимпийской монете

Ирландский сноубордист Симус О'Коннор назвал олимпийскую трассу в Сочи «довольно опасной» и призвал изменить ее во избежание травм.

Выступая после своих первых тренировок в экстрим-парке «Роза Хутор», где он будет соревноваться в хафпайпе и слоупстайле, О’Коннор призвал других спортсменов поддержать его.

«Сейчас трасса довольно опасная, — заявил 16-летний спортсмен газете Irish Times. — Думаю, это явно станет проблемой для женщин».

Уроженец США, О’Коннор является главной надеждой Ирландии на первую в ее истории медаль на зимних Олимпиадах. Сноубордист ушел в профессиональный спорт и подписал соглашение о спонсорстве с Nike, когда ему было лишь 13 лет.

«Участники должны высказать свою позицию о данной ситуации, — добавил он. — Перила уже не исправить, но они могут исправить трамплины».

«Возможно, мы станем свидетелями травм. Надеюсь, этого не случится, но всю трассу можно отрегулировать», — сказал спортсмен.

Источники

Эта статья содержит материалы из статьи «Сноубордист О’Коннор: в Сочи «довольно опасная» трасса», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

В итоге он занял невысокое место.--Arbnos (обсуждение) 10:15, 8 февраля 2014 (UTC)