Селена Гомес: «Это моя первая работа, на которую меня не сопровождала моя мама»: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
← Новая: {{дата|{{subst:CURRENTDAY}} {{subst:CURRENTMONTHNAMEGEN}} {{subst:CURRENTYEAR}}}} {{тема|Кино|Интервью|США}} Файл:Selena Gomez UNICEF 2, 2012.jpg|thum…
 
Строка 48: Строка 48:
{{-}}
{{-}}


== Источники == ещё Селена Гомес есть в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/571933196047
== Источники ==
{{VOA|url=http://www.golos-ameriki.ru/content/selena-gomez/1627011.html|title=Селена Гомес: «Это моя первая работа, на которую меня не сопровождала моя мама»|author=Галина Галкина}}
{{VOA|url=http://www.golos-ameriki.ru/conоtent/selena-gomez/1627011.html|title=Селена Гомес: «Это моя первая работа, на которую меня не сопровождала моя мама»|author=Галина Галкина}}


{{-}}
{{-}}

Версия от 10:41, 14 февраля 2014

24 марта 2013 года

Селена Гомес

На кинофестивале South by Southwest, который недавно проходил в Техасе, с успехом был принят фильм Хармони Корин «Отвязные каникулы» о молодом поколении, выросшем на видеоиграх и YouTube. Одну из главных ролей студентки колледжа, которая вместе со своими подругами детства решает провести каникулы во Флориде, сыграла актриса и певица Селена Гомес, вышедшая за рамки диснеевского образа «девочки-припевочки». Девушкам удается весело провести время, однако, плата оказывается слишком серьезной — они попали в тюрьму.

Двадцатилетняя Селена Гомес прославилась как участница телешоу «Волшебники из Вэйверли Плэйс», в котором она играла четыре сезона, а также как подруга певца Джастина Бибера, с которым недавно рассталась.

В российский прокат картина «Отвязные каникулы» выйдет 9 мая.

Корреспондент Русской службы «Голоса Америки» Галина Галкина встретилась с Селеной Гомес в Лос-Анджелесе.

Галина Галкина: Трудно ли вам было переходить из детских диснеевских фильмов во взрослые?

Селена Гомес: Когда мои детские сериалы закончились, то я заволновалась: «Что дальше?». Но потом я решила сниматься в кино и мне это понравилось. Я подумала, что мне не помешает независимый фильм, тем более такого интересного и своеобразного режиссера как Хармони Корин. Мы встретились с ним и проговорили два часа о сценарии, который он сам написал. Он признался, что думал обо мне, когда работал над ним. Я подумала: «Похоже на то, что Корин действительнот верит в меня. Это значит, что мне надо воспользоваться этим шансом и помотреть, на что я способна на самом деле». Это был хороший опыт — мне пришлось потрудиться, но я также получила удовольствие от съемок. надеюсь, что зрители по достоинству оценят результат.

Галина Галкина: Хармони Корин имеет обыкновение шокировать аудиторию, и такие его фильмы, как «Умница Уилл Хантинг», «Детки», «Гуммо» тому подтверждение. А вы нервничали по поводу съемок в фильме «Отвязные каникулы»?

Селена Гомес: Я была в предвкушении чего-то интересного и необычного. Когда начались репетиции, то Корин сказал мне, что я должна забыть про свой образ жизни и превратиться в студентку колледжа, одну из четверых подружек, которые решили провести незабываемые весенние каникулы во что бы то ни стало. Я понимала, что это очень отчаянный шаг с моей стороны, но решилась на него, так как мне было очень комфортно работать с Корином. В результате на съемках этого фильма я делала то, о чем никогда не думала, что смогу и буду делать перед камерой. И не только я, но и другие актеры. Это хорошо, что мы доверяли Хармони Корин, и теперь очевидно, что это доверие окупились.

Галина Галкина: Вы сказали, что Корин попросил вас забыть о своем стиле жизни. Он имел ввиду, что из диснеевской девочки кристальной чистоты вы должны превратиться в ее полную противоположность?

Селена Гомес: Да, так оно и вышло. Но мне кажется, что получилось еще более эффектно, чем хотел Хармони.

Галина Галкина: Большую часть фильма вы снимались в бикини. Уверенно ли вы себя чувствовали в этом одеянии?

Селена Гомес: Сцены весенних каникул мы снимали в окружении сотни студентов, которые проводили свои весенние каникулы, и они были одеты примерно как мы. Больше всего я стеснялась того, что в бикини, когда мы снимали сцены ареста, а также в самой тюрьме, и еще в бассейне с незнакомыми людьми. Но это помогло мне почувствовать именно так, как и должна была чувствовать моя героиня — униженной и оскорбленной.

Галина Галкина: Вы начали свою карьеру в дошкольном шоу «Барни и друзья» и свои подростковые годы провели на канале Disney. Как вы сейчас себя чувствуете, когда ваш фильм вышел в прокат?

Селена Гомес: Во время съемок в диснеевских шоу все было рассчитано до мелочей — какая у меня будет причёска, сколько и какие украшения я буду носить. В «Отвязных каникулах» у меня была полная свобода дествий — я играла практически без грима, и Кортни никогда не заботился о том, какая у меня причёска.

Галина Галкина: А как вы сейчас себя чувствуете, когда ваш фильм вышел в прокат?

Селена Гомес: Мои поклонники, которые обычно поддерживают меня, — это представители молодого поколения, и я их очень ценю. Всё, что я делаю, моя музыка, шоу, линия одежды — это для них. Когда я согласилась сниматься в фильме «Отвязные каникулы», то понимала, что он не совсем подходит для этой аудитории. Однако, они уже привыкли к диснеевской девочке Селене Гомес, а сменить свой имидж всегда очень трудно. Так что у меня сейчас переходный период, и это, я думаю, самое трудное для любого человека, не говоря уже о тех, кто на виду, как я.

Галина Галкина: Вы сами чувствуете, что повзрослели?

Селена Гомес: О, да. Это моя первая работа, на которую меня не сопровождала моя мама. И я впервые так много импровизировала. А сниматься с актёром такого калибра, как Джеймс Франко, было очень поучительно. Но именно Кортни поверил в меня и подтолкнул к саморасрытию, так что я буду ему вечно благодарна за это.

Галина Галкина: Что вы делаете для того, чтобы пройдя через переходный период оказаться там, где вам хочется?

Селена Гомес: Я просто занимаюсь тем, что мне действительно интересно.

Галина Галкина: У вас впереди еще несколько фильмов, включая криминальный боевик «Погнали!» и фильм ужасов «Афтершок». Почему вы собираетесь вернуться в Дисней для воссоединения со съ’мочной группой шоу «Возвращение волшебников», когда ваша карьера набирает обороты?

Селена Гомес: Я просто соскучилась по ним: по шоу, по людям, которые принимают участие в нем. Это большая часть моей жизни. Я уже говорила, что у меня сейчас переходный период, и для того, чтобы сделать следующий рывок вперед, мне, видимо, необходимо сделать передышку там, где я выросла, и с теми, с кем мне комфортно.

== Источники == ещё Селена Гомес есть в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/571933196047

Эта статья содержит материалы из статьи «Селена Гомес: «Это моя первая работа, на которую меня не сопровождала моя мама»», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.). Автор: Галина Галкина.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.