Сан Фелю де Гишольс сделает 4 центральные улицы полностью пешеходными: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
мНет описания правки
 
Строка 34: Строка 34:


{{Yes}}
{{Yes}}

[[Категория:Пасха]]

Текущая версия от 09:38, 16 апреля 2017

10 марта 2016 года

Сан-Фелиу-де-Гишольс

Сан Фелю де Гишольс, уютный город на Коста Брава (Испания) продолжает преобразования. В первые дни марта Городской Совет Сан Фелю де Гишольс (исп. Sant Feliu de Guíxols) принял решение о реконструкции четырех центральных улиц города, которые в последствие полностью станут пешеходными. Стоимость всех работ предварительно оценена в 582 909 евро.

Власти города решили «отдать» пешеходам улицы Sant Llorenç, Sant Domènec, Sant Antoni и Creu. Как объяснил советник мэра по градостроительству Хосеп Сабаль (исп. Josep Saballs), перечисленные улицы уже в скором времени превратят в уникальные площадки, где создадут максимально комфортные условия для пешеходов. Работа по реконструкции будет включать в себя обновление всех услуг и будет полностью финансироваться из городского бюджета.

Реализацию проекта разделят на два этапа: первый будет включать работы на улицах Sant Llorenç и Sant Antoni, которые начнутся сразу же после Пасхи и продлятся около 3 месяцев. Второй этап проекта будет посвящен реструктуризации улиц Sant Domènec и Creu, — на полное переустройство тут строителям выделено 4 месяца.

На улицах Sant Antoni и Sant Llorenç преобразования будут осуществлены вплоть до улицы Major, а на улицах Sant Domènec и Creu — до улицы Rutlla.


Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта новость содержит материалы из статьи «Сан Фелю де Гишольс переносит главную городскую парковку на la Corxera», опубликованной на сайте «Каталония без посредников», и распространяющейся по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.