Сан-Диего Comic-Con 2017: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Zelio007 (обсуждение | вклад)
Zelio007 (обсуждение | вклад)
Нет описания правки
Строка 78: Строка 78:
Brigsby Bear by Gage Skidmore.jpg|Медведь Бригсби
Brigsby Bear by Gage Skidmore.jpg|Медведь Бригсби
Dave McCary by Gage Skidmore.jpg|
Dave McCary by Gage Skidmore.jpg|
Jorma Taccone by Gage Skidmore.jpg
Andrew Lincoln by Gage Skidmore 3.jpg
Kevin Costello by Gage Skidmore.jpg
Norman Reedus by Gage Skidmore 3.jpg
Kyle Mooney by Gage Skidmore.jpg
Kyle Mooney by Gage Skidmore.jpg
Will Allegra by Gage Skidmore.jpg|
Will Allegra by Gage Skidmore.jpg|

Версия от 20:08, 26 июля 2017

18 июля 2017 года


1976 Comic-Con
2015 Comic-Con


20 июля стартует San Diego Comic-Con International.

Warner Bros. покажет «Бегущий по лезвию 2049». Фильм стивена Стивена Спилберга. «Первому игроку приготовиться»

От DC Будут стенды «Лиги справедливости» (первого крупного кроссовера киновселенной) и «Аквамена». Также «Лего Фильм: Ниндзяго».

Marvel Studios покажет «Тор: Рагнарек» и «Чёрная пантера».

20th Century Fox представит «Kingsman: Золотое кольцо» и «Дэдпулу 2» и «Людям Икс: Темный Феникс»

Netflix презентует материалы по «Тетради смерти» и фильму Bright.

Канал CBS представит новый сериал Звёздный путь Star Trek: Discovery.

ABC расскажет о сериале «Сверхлюдях» где пёс Локджо и Чёрный Гром(Иллюминаты), Мёбиус, Тритон.

Fox будет сериал «Одаренные» — первый совместный проект о мутантах от Marvel и Fox. Сериал будет связан с серией фильмов о Людях Икс.

Канал FX представит первые материалы второго сезона «Легиона» и расскажет о новом сезоне «Арчера». CW привезет на Comic-Con свою новинку — сериал «Черная молния», в котором представит супергероя на пенсии, вынужденного снова надеть костюм, чтобы защитить своих дочерей.

HBO расскажет о седьмом сезоне «Игры престолов».

AMC представит трейлер восьмого сезона «Ходячих мертвецов», а также поделится подробностями второй половины третьего сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» и сериала «Проповедник».

Также на Comic-Con расскажут о новых сезонах «Гриффинов», «Американского папы» и «Симпсонов»

Microsoft собирается порадовать поклонников Crackdown 3 потрясающими новостями в рамках выставки Comic-Con в Сан-Диего. Crackdown 3 выйдет на PC и Xbox One 7 ноября.

Стен ли о сериале «Защитники»

«Герои показывают нам, что необязательно быть идеальными, чтобы поступать правильно, — говорит Ли. — Они показывают нам, что быть уязвимыми это нормально»

На Comic-Con San Diego создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули объявил, каким будет его следующий проект: фильм о Докторе Думе для студии Fox.

Ной Хоули

«Я работаю над новым фильмом для Fox, который вас может заинтересовать. Скажу только два слова: Доктор... и Дум.»

На стенде канала Syfy и Warner Bros. представили первый тизер сериала «Криптон», рассказывающего о родной планете Супермена. Главный герой — дедушка Супермена, Сег-Эл (Камерон Каффе). Криптоном правит всемогущая олигархия, дом Элей у нее в немилости, и деду Супермена надо восстановить честь семьи и спасти планету (ну, удачи) с помощью собственного деда, космического исследователя, сумевшего вернуться из Фантомной Зоны.

Сценарий пилота написал Дэвид Гойер, сценарист всех «Блейдов» и соавтор нолановских «Бэтменов». Премьера «Криптона» состоится в 2018 году.

Netflix представила новый трейлер фильма Bright (в нашем прокате — «Яркость») с Уиллом Смитом и Джоэлом Эдгертоном.

Показали новый трейлер фильма «Тихоокеанский рубеж 2» (Pacific Rim 2: Uprising) режиссера Стивена С. ДеНайта (первый сезон «Сорвиголовы»).

Студия Warner Bros. готовит новый фильм в Киновселенной DC. Следующей лентой, по словам издания, станет «Джокер против Харли Квинн». К своим ролям вернутся Джаред Лето и Марго Робби.

В новом трейлере «Утиных историй» Скрудж и его семья ищут Атлантиду. Скрудж, Билли, Вилли, Дилли и Зигзаг МакКряк в новом ролике ищут приключения в глубинах океана. А еще стало известно, что в первом сезоне появится Черный плащ.

на панели DC Comics Грант Моррисон анонсировал не только продолжение «Лечебницы Аркхэм», но и новый том Чудо-женщины на Земле-1. В этот раз Диана столкнется с нацистами. Амазонки вместе с Дианой будут оборонять свой остров от армии нацистов, которыми руководит нацистский сверхчеловек Паула фон Гюнтер из Третий рейх.

Показали новый трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Дейенерис Таргариен встречается с Мелисандрой, Джон Сноу решает, стоит ли ему заручиться поддержкой Дейенерис в борьбе против белых ходоков, а Серсея Ланнистер готовится к войне.

Русские комиксы. Bubble Studios показали короткометражный фильм «Майор Гром».

Ченнинг Татум о фильме «Гамбит»

«Мы на это не пойдем. Я любил Гамбита, будучи еще ребенком, поэтому не готов отказываться от рейтинга PG-13»
«Kingsman: Золотое кольцо», раскрыл кое-какие подробности «Гамбита» — долгостроя Fox, заглавная роль в которого закреплена за актером: «Нам реально повезло с первым драфтом — он был очень хорош. Но мы угодили как раз в тот момент, когда у фильмов франшизы несколько сменилась парадигма. Такие картины, как "Дэдпул" и "Логан" открыли перед нами те двери, которые до их выхода были закрыты. Мы получили возможность сделать то, что раньше не позволялось, и теперь нам есть что переосмыслить»

Фото галерея


Источники

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.