В Китае закроется крупнейшая биржа криптовалют BTCC: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
next
Строка 12: Строка 12:
Две другие крупнейшие биржи Китая [[OKCoin]] и [[Huobi]] продолжают работать в штатном режиме и сообщили, что никаких предписаний от регулятора не получали.
Две другие крупнейшие биржи Китая [[OKCoin]] и [[Huobi]] продолжают работать в штатном режиме и сообщили, что никаких предписаний от регулятора не получали.


{{prev|Китай запретил ICO|Цена биткоина упала ниже $4000}}
{{prev|Китай запретил ICO|Цена биткоина упала ниже $4000|Китай закрывает все криптовалютные биржи}}


{{-}}
{{-}}

Версия от 09:50, 16 сентября 2017

14 сентября 2017 года

Логотип биткоина

В четверг, 14 сентября 2017 года, крупнейшая китайская биржа криптовалют BTC China (BTCC) сообщила в Twitter о предстоящей остановке торгов с 30 сентября из-за принятого накануне регулятором решения о запрете ICO:

«1/ После тщательного рассмотрения объявления, опубликованного китайскими регуляторами 09/04, BTCChina Exchange остановит все торги 09/30.»

Администрация биржи специально отметила, что это решение не повлияет на функционирования других продкутов организации, включая майнинговый пул:

«2 / BTCC, включая BTCC Pool, не повлияет на это изменение. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по адресу support@btcc.com.»

Ранее китайские СМИ сообщали о намерении властей Китая запретить торги криптовалютами на местных биржах. Официальных заявлений регулятора об этом пока не поступало.

Две другие крупнейшие биржи Китая OKCoin и Huobi продолжают работать в штатном режиме и сообщили, что никаких предписаний от регулятора не получали.


Источники

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.