Уго Чавес может отложить собственную инаугурацию: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
м "Propuesta_Reforma_Venezolana_-2007_.jpg" → "Propuesta_Reforma_Venezolana_-2007.jpg". Причина: Robot: Removing space(s) before file extension (Steinsplitter).
 
Строка 24: Строка 24:


{{yes}}
{{yes}}
[[Категория:Онкология]]

Текущая версия от 06:24, 25 декабря 2018

31 декабря 2012 года

Уго Чавес.

Состояние здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса после перенесенной им новой операции по удалению раковых клеток остается тяжелым. Это признал в телевизионном обращении исполняющий обязанности главы государства вице-президент Николас Мадуро. Он посетил венесуэльского президента в кубинской клинике.

11 декабря кубинские врачи сделали Чавесу 4-ю операцию, связанную с онкологией. Нынешние осложнения, как отметил Мадуро, не вдаваясь в детали, были связаны с респираторной инфекцией.

Президент Чавес находится у власти с 1999 года. В октябре он выиграл очередные президентские выборы, однако многие эксперты предполагают, что инаугурация, запланированная на 10 января, может быть отложена.




Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Уго Чавес может отложить собственную инаугурацию», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.).