Депутат Николаевского облсовета от ОПЗЖ поздравил избирателей изображением Путина: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Автоматическая загрузка статьи по свободной лицензией с сайта https://www.regionews.ua/.
(нет различий)

Версия от 10:46, 3 января 2021

3 января 2021 года

Депутат Николаевского областного совета, член политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Максим Невенчанный разместил у себя на странице в Facebook изображение Владимира Путина, таким образом поздравив избирателей с Новым годом.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на постполитика в Facebook.

Так, депутат в 22:55, то есть за 5 минут до наступления нового года по московскому времени, сделал сообщение в котором разместил фото президента РФ Владимира Путина во время новогоднего поздравления.

Это "приветствие" вызвало шквал критики пользователей социальной сети. Пользователи призвали Службу безопасности и сайт "Миротворец" обратить внимание на депутата.

Напомним, Максим Невенчанный - депутат Николаевского областного совета VII созыва от ОПЗЖ. Ранее был помощником депутата от БЮТ Юрия Гнаткевича (VI созыва), а также депутата от "Удара" Сергея Каплина (VII созыва).

Ранее сообщалось, что полиция проводила обыски в городском совете Николаева.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Депутат Николаевского облсовета от ОПЗЖ поздравил избирателей изображением Путина», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.