The Rolling Stones впервые дадут концерт на фестивале Гластонбери 29 июня: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
 
Строка 28: Строка 28:
[[Категория:Кит Ричардс]]
[[Категория:Кит Ричардс]]
[[Категория:Ронни Вуд]]
[[Категория:Ронни Вуд]]
[[Категория:Чарли Уоттс]]

Текущая версия от 20:27, 4 января 2021

28 марта 2013 года

Легендарная группа The Rolling Stones впервые за полвека своей истории выступит на знаменитом Гластонберийском фестивале в Великобритании. На сцену команда выйдет 29 июня. Об этом было объявлено лишь накануне вечером, но известие моментально попало в число наиболее активно циркулирующих сообщений в сети микроблогов Twitter.

Гластонберийский фестиваль, или же просто Гластонбери - по названию близлежащего английского города - традиционно считается главным музыкальным событием года в Великобритании. Билеты на музыкальный форум, который обычно собирает до 200 тыс зрителей, раскупают за считанные часы.

Помимо музыки от ведущих исполнителей, почти что обязательным "развлечением" для публики ежегодно становится дождь. Он заметно размывает почву и проживающие в палатках гости смотра успевают - чаще всего нарочно - вымазаться в грязи за время похода на концерты в полях.

Как уже сострил на своей странице в Twitter фронтмен "роллингов" Мик Джаггер, он "не может дождаться" этого концерта и у него имеются резиновые сапоги ("wellies") и даже собственная юрта.

Наряду с нестареющими "звездами" Джаггером, Чарли Уоттсом, Китом Ричардсом и Ронни Вудом, хедлайнерами 3-дневного фестиваля в английском графстве Сомерсет в этом году станут известные коллективы Arctic monkeys, Mumford & Sons и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «The Rolling Stones впервые дадут концерт на фестивале Гластонбери 29 июня», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.