21 июня Шарль Азнавур станет почетным гражданином Марселя: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 24: Строка 24:
[[Категория:Левон Аронян]]
[[Категория:Левон Аронян]]
[[Категория:Шарль Азнавур]]
[[Категория:Шарль Азнавур]]
[[Категория:Омар Шариф]]

Версия от 01:03, 8 февраля 2021

11 мая 2013 года

С 17 по 23 июня в Марселе пройдет Неделя франко-армянского сотрудничества, почетным гостем которой будет Шарль Азнавур. Как пишет lemeilleurdemarseille.fr, 21 июня Азанавур станет почетным гражданином Марселя.

Неделя откроется показом фильмов Анри Вернойя (Ашот Малакян), в том числе «Майрик». На открытии ретроспективы будут присутствовать Омар Шариф и Жаки Нерсесян. Также будет отдельный день, посвященный кинорежиссеру, в котором примут участие Патрик, Софи, Гаяне и Севан Малакян.

Неделя будет проходить под патронажем консула Армении в Марселе Вардана Сирмакеса. 19 июня на мероприятии будет день молодежи, в котором примут участие министр экономики Румынии Восканян и чемпион мира по шахматам Левон Аронян.

Также предусмотрены встречи армянских и французских деловых кругов. Заключительный день Недели будет посвящен армянской кухне.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «21 июня Шарль Азнавур станет почетным гражданином Марселя», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.