Кораблекрушение у берегов Индонезии: различия между версиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей
[досмотренная версия][досмотренная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
← Новая: {{дата|{{subst:CURRENTDAY}} {{subst:CURRENTMONTHNAMEGEN}} {{subst:CURRENTYEAR}}}} {{катастрофы}} Судно, перевозившее более двухсот пя...
 
обновление данных
Строка 8: Строка 8:


Сообщается, что пассажиры были мигрантами из нескольких стран, в том числе [[Иран|Ирана]] и [[Афганистан|Афганистана]]. Многие выходцы с Ближнего Востока и Азии используют Индонезию в качестве перевалочного пункта на пути в [[Австралия|Австралию]].
Сообщается, что пассажиры были мигрантами из нескольких стран, в том числе [[Иран|Ирана]] и [[Афганистан|Афганистана]]. Многие выходцы с Ближнего Востока и Азии используют Индонезию в качестве перевалочного пункта на пути в [[Австралия|Австралию]].

Практически одновременно с описанными событиями, '''[[Катастрофа в Охотском море|в Охотском море произошла другая масштабная катастрофа]]''', в которой погибли десятки граждан [[Россия|Российской Федерации]].


{{haveyoursay}}
{{haveyoursay}}

Версия от 03:56, 19 декабря 2011

18 декабря 2011 года

Другие новости о катастрофах

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Катастрофы count = 5 order = addcategory suppresserrors = true namespace = Main addfirstcategorydate = true </dynamicpagelist>

Другие новости о происшествиях

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Происшествия count = 3 order = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Также посетите портал «Происшествия»

Судно, перевозившее более двухсот пятидесяти (по другим данным, свыше трехсот) человек, в основном, выходцев с Ближнего Востока и Южной Азии, затонуло у берегов Индонезии, в районе острова Ява. Более двухсот пассажиров считаются пропавшими без вести.

Спасти пока удалось только тридцать три пассажира. Поиски затрудняет плохая погода.

Полиция Индонезии считает виновными тех, кто позволил намного превысить максимально допустимое число пассажиров на утлом деревянном корабле. Отсюда и расхождения в точном количестве людей на судне.

Сообщается, что пассажиры были мигрантами из нескольких стран, в том числе Ирана и Афганистана. Многие выходцы с Ближнего Востока и Азии используют Индонезию в качестве перевалочного пункта на пути в Австралию.

Практически одновременно с описанными событиями, в Охотском море произошла другая масштабная катастрофа, в которой погибли десятки граждан Российской Федерации.


Источники

Эта статья содержит материалы из статьи «Сотни пропавших без вести пассажиров корабля в Индонезии», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.).