Слух: Facebook готовит «убийцу» LinkedIn

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2014 года

Компания Facebook тайно разрабатывает новый сайт для общения между коллегами по офису под названием Facebook at Work. Об этом сообщает газета The Financial Times со ссылкой на свои источники.

По данным источника, близкого к разработке, новый продукт Facebook предназначен для делового общения, а его целевая аудитория - офисные служащие. Ожидается, что новая социальная сеть станет конкурентом LinkedIn, сервисам Google Drive и Microsoft Office, а также корпоративной соцсети Yammer.

Как сообщается, новый сервис Facebook будет похож на оригинальную социальную сеть: в нем будет присутствовать новостная лента и группы контактов.

В то же время пользователи смогут обсуждать рабочие документы, общаться и сохранять важные контакты, не выставляя на всеобщее обозрение свою персональную страницу в Facebook с фотографиями из отпуска, высказываниями о политике и глупыми видео, пишет британское издание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слух: Facebook готовит "убийцу" LinkedIn», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.