Слуцкая и Плющенко станут ведущими шоу «Звезды на льду»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2006 года

Премьеру Первого канала "Звезды на льду" 2 сентября откроют ведущие - многократная чемпионка Европы и мира Ирина Слуцкая и олимпийский чемпион-2004 Евгений Плющенко. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила директор проекта Екатерина Цанава.

"Проект Первого канала "Звезды на льду" уникален количеством знаменитых чемпионов по фигурному катанию, еще недавно выходивших на лед и добившихся просто фантастических успехов, - рассказала Екатерина Цанава. - Роман Костомаров выступит с актрисой Екатериной Гусевой, Максим Маринин – с телеведущей и спортивным руководителем Марией Киселевой, Антон Сихарулидзе – с певицей Глюкозой, Ирина Лобачева – с певцом Валерием Сюткиным, Алексей Ягудин – с актрисой Ингеборгой Допкунайте, Татьяна Навка – с актером Маратом Башаровым, Алексей Тихонов – с актрисой Анной Большовой, Мария Петрова – с джазовым композитором Игорем Бутманом, а Анна Семенович – с телеведущим Андреем Малаховым. Украшением шоу станут ведущие Ирина Слуцкая и Евгений Плющенко".

"Я думаю, что наш проект – это подарок не только для зрителей, но и для самих спортсменов, которые ушли из любительского спорта и очень редко встречаются с российской публикой, - отметила Цанава. – И, судя по тренировкам, и спортсменам, и телезвездам эти соревнования доставят огромное удовольствие".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкая и Плющенко станут ведущими шоу "Звезды на льду"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.