Слуцкий: «Спартак» является большим раздражителем для любого клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2020 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от домашнего матча РПЛ со «Спартаком».

«Московский «Спартак» является большим раздражителем абсолютно для любого клуба. Если у тебя столько традиций, то ты обречен, что команды играют против тебя с удвоенной энергией, поэтому мы не будем являться исключением.

Понятно, что есть локальные турнирные задачи. «Рубин» может поменять 1-2 позиции. Понятно, что это не сверхпринципиально, но, сам матч с такой большой командой, для нашей молодой во всех смыслах команды, очень важен», — заявил Слуцкий.

Слуцкий отметил, что результаты «Рубина» улучшились, когда спало напряжение после окончательного сохранения прописки в элитном дивизионе. Также тренер задался вопросом, приедет ли «Спартак» в Казань мотивированным, или наоборот уставшим после поражения в полуфинале Кубка России от «Зенита» (1:2).

«Рубин» и «Спартак» сыграют в Казани 22 июля. Все встречи 30-го тура стартуют в 19:00 по московскому времени.

За тур до конца чемпионата России-2019/20 «Рубин» занимает десятое место с 35 очками, а «Спартак» располагается на строчку выше с 36 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий: «Спартак» является большим раздражителем для любого клуба», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.