Слуцкий: даже Дзюба рыдал после объявления мне войны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2020 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в социальной сети Instagram отреагировал на пост нападающего казанцев Ивана Игнатьева, который опубликовал свое фото, на котором стоит рядом с машиной у трассы.

Нападающий подписал фотографию следующим образом: «Дальнобойщик Иван», за что получил «нагоняй» от наставника команды.

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев опубликовал в Instagram фотографию из Ростова-на-Дону. В условиях карантина футболисту пришлось преодолевать расстояние из Казани в 1500 километров на автомобиле.

«Дальнобойщик-лох и злостный нарушитель карантина Иван Игнатьев, 06.01.1999 – это так, для информации», - написал в комментариях Слуцкий.

«Это война», - ответил Игнатьев.

«Не смеши народ: Гулливер не обидит лилипута», - продолжил диалог тренер.

«Конечно не обидит, он же толстый, и ему тяжело достать лилипута», - ответил Игнатьев.

«Даже Дзюба рыдал после объявления мне войны. Я с третьей любительской лигой даже играть не стану. И Гулливер не толстый. Ну это для людей с тремя классами образования», - ответил Слуцкий.

«Речь не про Гулливера», - продолжит Игнатьев.

Стоит отметить, что Леонид Слуцкий регулярно обменивается шутками в Instagram с нападающим «Зенита» и сборной России Артёмом Дзюбой.

Добавим, что в поездке Игнатьева сопровождала его девушка Арина Осинова - дочь легенды футбольного клуба «Ростов» Михаила Осинова, который является рекордсменом ростовской команды по количеству проведенных игр в РПЛ — 183 (всего же на счету Осинова более 230 матчей).

Напомним, что Леонид Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре. В трех матчах под руководством 48-летнего специалиста казанцы показали самые разные результаты – ничья, поражение и победа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий: даже Дзюба рыдал после объявления мне войны», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.