Слуцкий: когда стало известно, что Тарасов едет с нами на сбор, я получил гневные сообщения от поклонниц Ольги Бузовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий в программе «Вечерний Ургант» рассказал, как подписал контракт с казанским клубом и что произошло после того как Тарасов прибыл на сборы казанского коллектива.

«Буквально через несколько дней после ухода из «Витесса» мне позвонили руководители «Рубина», и мы быстро все решили.

Со мной все легко происходит. Когда я чувствую, что будет установлена эмоциональная связь с работодателем, контракт подписывается незамедлительно и не глядя.

Мои слова о том, что не буду работать в России где-то, кроме ЦСКА? ЦСКА - братский клуб. В мае будет матч между командами. Пока еще очень далеко до него. Впервые я буду работать с командой, которая борется за сохранение прописки. Пока много работы.

После подписания контракта меня пригласили на клубное телевидение, где я выиграл конкурс по поеданию эчпочмаков. Мне же неважно, что поедать! Первая победа уже была одержана

Новых игроков я заставлю петь или танцевать. Хоть в этом мы будем первыми в РПЛ. Не знаю, какие получатся футболисты, но в творческом плане мы всегда будем впереди», - отметил Слуцкий в эфире программы «Вечерний Ургант».

Телеведущий Иван Ургант задал Слуцкому загадку:

«Вот вы плывете в лодке, а в воде тонут Месси, Роналду и Тарасов, кого из них вы спасете?»

«Ну, Тара вряд ли утонет. Он сам до места своим ходом доберется. Кстати, когда стало известно, что Тарасов едет с нами на сбор, сколько гневных сообщений от поклонниц Ольги Бузовой я получил в «Инстаграм», типа «Будь ты проклят, приятель». И это самое мягкое, что было. Никогда такого негатива не было. Сначала даже не понимал почему», - добавил наставник казанцев.

Отметим, что Слуцкий подписал пятилетний контракт с «Рубином» в декабре 2019 года.

«Рубин» с 19 очками в активе занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий: когда стало известно, что Тарасов едет с нами на сбор, я получил гневные сообщения от поклонниц Ольги Бузовой», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.