Слуцкий: судьи нас всех считают идиотами, не объясняют правила

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2020 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о судействе в матче 1-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

На 25-й минуте встречи арбитр Сергей Иванов не назначил пенальти в ворота «железнодорожников» после того, как голкипер Маринато Гилерме сбил в собственной штрафной форварда хозяев Ивана Игнатьева.

В перерыве матча Слуцкий раскритиковал работу Иванова, после чего получил от судьи красную карточку и досматривал встречу на трибунах «Казань Арены».

«Мы не имеем такое количество почитателей, как «Спартак», но я умоляю всю общественность и всех болельщиков футбола. Сегодня мало того, что судья не назначил пенальти, он еще мне сказал, что пенальти не было, уже после перерыва, когда просмотрел несколько моментов.

То есть они нас всех считают идиотами, они не объясняют правила, они ведут себя, как считают нужным. VAR в каких-то ситуациях вмешивается, в каких-то не вмешивается» – сказал Слуцкий в послематчевом интервью на телеканале «Матч Премьер».

После 1-го тура «Рубин» занимает промежуточное 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, не набрав ни одного очка. «Локомотив» с тремя баллами расположился на третьей строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий: судьи нас всех считают идиотами, не объясняют правила», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.