Слуцкий вернется в ЦСКА, Гончаренко возглавит «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко перейдет на пост главного тренера тульского «Арсенала», а наставник «Рубина» Леонид Слуцкий вернется на тренерскую должность в ЦСКА, сообщает Телеграм-канал «Дай ударитъ».

«По нашей информации, главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко провёл предварительные переговоры с президентом тульского «Арсенала» Гурамом Аджоевым, на встрече так же присутствовал и генеральный директор Дмитрий Балашов. В услугах белорусского специалиста заинтересован лично губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Напомним, что руководство «армейцев» решило расстаться с Виктором Гончаренко после его демарша на Родину. Благодаря чему, в самом тульском клубе решили отложить назначение главного тренера до конца текущего сезона, чтобы пригласить на этот пост Гончаренко.

Более того, наши источники сообщают, что сменщиком белоруса может стать, хорошо знакомый армейским болельщикам, Леонид Слуцкий», - гласит сообщение.

Отметим, что ЦСКА с активом в 47 очков занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, в то время как тульский «Арсенал» с 34-я баллами на счету находится на десятой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий вернется в ЦСКА, Гончаренко возглавит «Арсенал»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.