Слуцкий взял собаку из приюта, назвал в честь Хвичи и поселил на базе «Рубина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий взял собаку из приюта в рамках благотворительной акции «Дай лапу», которую назвал в честь грузинского полузащитника Хвичи Кварацхелии.

По информации «Бизнес Online», Слуцкий назвал щенка Кварой, пообещав, что он останется на базе клуба из Казани, даже если Кварацхелия сменит прописку.

Напомним, что казанский «Рубин» и «Сочи» проиграли польскому «Ракуву» и сербскому «Партизану» и закончили свои выступления в рамках Лиги конференций, не сумев даже пробиться в групповой раунд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий взял собаку из приюта, назвал в честь Хвичи и поселил на базе «Рубина»», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.