Слуцкий недоволен новым форматом Бетсити Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2020 года

Наставник "Рубина" Леонид Слуцкий высказался по поводу нового формата Бетсити Кубка России. Специалисту не нравится, что в 1/8 финала первые шесть клубов РПЛ примут соперников на своих аренах.

Ранее в 1-м туре группового этапа "Рубин" победил новороссийский "Черноморец" со счетом 4:2.

"Абсолютно не согласен с новым форматом Кубка России. Я не против команд из ПФЛ и ФНЛ. Это большое событие для этих клубов. Но почему шестерка команд, которая не выступает в групповом турнире, в 1/8 финала играет дома? За что такое дополнительное преимущество? «Рубин» может сыграть матч в Новороссийске, затем в Хабаровске и выходит, что в 1/8 финала тоже придется играть в гостях против клуба из топ-6.

К групповому турниру есть много вопросов, однако стоит попробовать. Но почему первая шестерка клубов получает преимущество домашнего поля? Я этого не понимаю», – приводит слова Слуцкого «Спорт Бизнес Online».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий недоволен новым форматом Бетсити Кубка России», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.