Слуцкий отреагировал на свою дисквалификацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий согласился с наказанием, которое вынес ему Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза за оскорбление судей в матче первого тура чемпионата России против «Локомотива» (0:2). Также Слуцкому выписали штраф в 200 тысяч рублей.

В интервью пресс-службе «Рубина» Слуцкий сказал, что согласен с решением КДК. По словам наставника, все прошло максимально корректно и ни к кому из членов комитета у него претензий нет.

Слуцкий сказал, что его во второй в карьере дисквалифицируют с тренерского мостика. Тем не менее, рулевой казанской команды уверен в квалификации своих помощников, что они успешно проведут ближайшие матчи.

15 августа «Рубин» должен принять «Урал», а 18 числа – отправиться в гости к «Сочи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий отреагировал на свою дисквалификацию», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.