Слуцкий о Деспотовиче: подписывайтесь на лучшего нападающего прямо сейчас, да, Дзюба?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий обратился к нападающему «Зенита» Артему Дзюбе после победы своей команды над ЦСКА (1:0) в матче 16-го тура РПЛ.

«Проспорил Деспоту. Теперь вынужден пиарить его инстаграм @ddespot92. Подписывайтесь на лучшего нападающего прямо сейчас, да, Дзюба?» — заявил Слуцкий в своем инстаграме.

Отметим, что гол Джордже Деспотовича принес «Рубину» победу над ЦСКА. Сербский форвард сыграл в текущем сезоне РПЛ 14 матчей, в которых забил семь голов и отдал две результативные передачи. У Дзюбы в активе 14 матчей, семь мячей и три голевые передачи.

Перед матчем с «Рубином» ЦСКА не проигрывал в чемпионате России на протяжении шести игр (пять побед, одна ничья).

В турнирной таблице «Рубин» занимает девятое место, набрав 24 очка. «Армейцы» с 32 баллами идут вторыми, уступая лидирующему «Зениту» только по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий о Деспотовиче: подписывайтесь на лучшего нападающего прямо сейчас, да, Дзюба?», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.