Слуцкий получил государственную награду от Президента Татарстана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

Наставник казанского «Рубина» Леонид Слуцкий получил награду от главы Татарстана Рустама Минниханова. Это произошло на церемонии в преддверии Дня Республики.

Тренера «Рубина» Леонида Слуцкого наградили медалью «100 лет образования ТАССР».

«Сегодня с нами заслуженный тренер России Леонид Викторович Слуцкий. Ваш опыт и спортивное мастерство служат возрождению победных традиций футбола в республике», — цитирует Минниханова пресс-служба клуба.

Напомним, ранее Слуцкий признавался в любви к Казани. Специалист отмечал, что город очень напоминает Москву, однако в нем нет пробок.

Слуцкий возглавил «Рубин» 19 декабря 2019 года. Под руководством специалиста казанцы в сезоне-2020/2021 заняли 4 место в РПЛ и вышли в Еврокубки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий получил государственную награду от Президента Татарстана», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.