Слуцкий прокомментировал травму Хвичи в матче с «Уралом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Главный тренер «Рубина» высказался о травме полузащитника его команды Хвичи Кварацхелии, которую он получил в матче 26-го тура против «Урала» (1:0).

На 32-й минуте хавбек был вынужден покинуть поле. Его заменил Солтмурад Бакаев.

«Он тренировался в общей группе, никакого повреждения до матча у него не было. Я думаю, что у него травма задней поверхности бедра. Насколько серьезное и какая степень повреждения, будет понятно, когда мы сделаем МРТ», — сказал Слуцкий.

Победу «Рубину» в матче принес гол полузащитника Дарко Йевтича. В концовке матча за вторую желтую карточку был удален хавбек «Рубина» Денис Макаров. Уральцы могли сравнять счет, однако нападающий «Урала» Андрей Панюков не сумел реализовать пенальти.

«Рубин», одержав в РПЛ третью победу подряд и набрав 46 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата.

«Урал» — «Рубин» — 0:1: видеообзор матча 26-го тура РПЛ В «Спартаке» прокомментировали слух о возможной продаже четырех футболистов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий прокомментировал травму Хвичи в матче с «Уралом»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.