Слуцкий рассказал, кто убедил его возглавить «Рубин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Новый наставник «Рубина» Леонид Слуцкий сообщил, что генеральный директор клуба Рустем Сайманов стал тем человеком, который убедил его возглавить казанскую команду. Ранее 48-летний российский специалист работал в «Витессе» из Нидерландов.

«Ключевой фигурой в моем назначении выступил Рустем Фидаевич. Те многочисленные беседы, которые у нас состоялись, убедили меня, что работа в «Рубине» может быть безумно интересна. Если тебя приглашают в какой-то клуб, то значит, в нем что-то не так. Если все хорошо, то тренера просто так не меняют. И очень неправильно для тренера ждать какого-то хорошего времени», — приводит «Бизнес Online» слова экс-наставника сборной России.

«Рубин» в 19 стартовых турах РПЛ набрал 19 очков и расположился на 13-м месте в турнирной таблице. Лидирует «Зенит», у которого в активе 45 очков.

«Рубин» 1 марта ждет выездная встреча против «Тамбова».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий рассказал, кто убедил его возглавить «Рубин»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.