Слуцкий – о Салиховой: если бы я знал, кто это, запомнил бы наш разговор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал слова Заремы Салиховой, которая рассказала о встрече со специалистом много лет назад.

Ранее Салихова в своём телеграм-канале опубликовала пост, где проявила симпатию к нынешнему главному тренеру «Рубина». В завершившемся сезоне РПЛ казанцы под руководством Слуцкого заняли четвертое место в турнирной таблице.

«Может быть, такое и произошло. Таких разговоров было очень много – я не отказываю никому из тех, кто задает какие-то вопросы. Не могу вспомнить всего, что происходило 12 лет назад. Наверное, если бы я знал, кто это, – разговор отложился бы в памяти. А когда ты общаешься с незнакомым, это вряд ли можно запомнить», – сказал Слуцкий.

Ранее Салихова покинула совет директоров «Спартака». Она выступила против назначения Руя Витории главным тренером красно-белых, но не нашла поддержки у коллег.

Напомним, что Леонид Слуцкий с 2009 по 2016 год возглавлял ЦСКА, вместе с которым трижды выигрывал российскую Премьер-Лигу, а также по два раза становился обладателем Кубка и Суперкубка страны. Также специалист за свою карьеру работал в «Москве», «Крыльях Советов», сборной России, «Халл Сити» и «Витессе».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий – о Салиховой: если бы я знал, кто это, запомнил бы наш разговор», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.