Слуцкий – о работе судей: смотри, что там этот клоун творит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2020 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о теории судейского заговора против «Спартака», а также рассказал о работе арбитров в Голландии.

Слуцкий отметил, что не верит в теории заговора против той или иной команды, а также заявил, что систему принятия решений со стороны арбитров в РПЛ стоит сделать более прозрачной, а также поменять отношение арбитров к футболистам и тренерам.

«У нас же общение с резервным арбитром идет на каком-то нерве. Вот стоит враг — его нужно уничтожить, а второму нужно обороняться. А за границей у судей улыбка от уха до уха. Ты по ходу игры можешь спокойно обменяться парой шуток с резервным. Он может сам сказать о том, что происходит на поле: «Смотри, что там этот клоун творит», — заявил Слуцкий.

В нынешнем сезоне под руководством Слуцкого «Рубин» смог избежать прямого вылета в ФНЛ и финишировал на десятом месте в турнирной таблице с 35 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий – о работе судей: смотри, что там этот клоун творит», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.