Слуцкий — о волевой победе «Рубина»: Молодцы, что не бросили весла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги поединка 29-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом». Казанский клуб одержал волевую победу со счетом 4:2.

«Молодцы, что не бросили весла, потому что первый тайм сложился максимально неудачно. Я говорил в перерыве, что надо попытаться вернуться в игру и сделать камбэк — рад, что это получилось. Погодные условия и поле очень сильно повлияли на игру», — приводит слова Слуцкого «Чемпионат».

Хозяева лучше начали матч и после первого тайма вели с преимуществом в два гола. На 25-й минуте отличился Даниил Хлусевич. Вскоре Лука Джорджевич забил «Рубину» второй гол.

Переломный момент наступил на на 52-й минуте, когда Сергей Ткачев оставил «канониров» в меньшинстве. Подопечные Леонида Слуцкого воспользовались численным большинством и смогли одержать волевую победу. У «Рубина» отличились Джордже Деспотович, Денис Макаров, Карл Старфельт и Михаил Костюков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий — о волевой победе «Рубина»: Молодцы, что не бросили весла», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.