Слуцкий — о встрече с Салиховой: таких разговоров было очень много, просто это у меня не отложилось в памяти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал информацию о встрече с Заремой Салиховой.

«Может быть, такое и произошло. Просто это у меня тоже не отложилось в памяти. Таких разговоров было очень много - я не отказываю никому из тех, кто задает какие-то вопросы. Не могу вспомнить всего, что происходило 12 лет назад.

Поэтому не готов эту историю, которую читал, ни подтвердить, ни опровергнуть. Но если человек говорит - значит, так оно и есть. Наверное, если бы я знал, кто это - разговор отложился бы в памяти. А когда ты общаешься с незнакомым, это вряд ли можно запомнить», - цитирует Слуцкого «СЭ».

Ранее Салихова рассказала историю о том, как на одном из матчей она побеседовала с тренером. Российский специалист так впечатлил, что позже она попросила своего мужа, владельца «Спартака» Леонида Федуна, назначить Слуцкого главным тренером красно-белых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Слуцкий - о встрече с Салиховой: таких разговоров было очень много, просто это у меня не отложилось в памяти», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.