Смертельное ДТП на Львовщине: погибли два человека, еще пятеро — госпитализированы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Из-за смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Самборском районе Львовской области в воскресенье вечером, погибли два человека, еще пятеро госпитализированы с травмами различной степени тяжести 

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой (Архивная копия от 21 июня 2021 на Wayback Machine)на ГСЧС.

Сейчас известно, что ДТП произошло в 22:15 вблизи с. Бабина Самборского района на автодороге Н-13 "Львов-Самбор-Ужгород" в результате столкновения микроавтобуса и легкового автомобиля.

"В результате ДТП погибли водитель 2001 года рождения и пассажир 2005 года рождения, которые находились в автомобиле "ВАЗ 2109" и 5 человек были травмированы, их с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Самборскую районную больницу", - говорится в сообщении.

Для деблокации от ГСЧС привлекалось 4 человека и 1 единица техники. Причины и обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Напомним, 6 июня на Закарпатье в результате лобового столкновения двух автопогибли два человека, еще один в реанимации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смертельное ДТП на Львовщине: погибли два человека, еще пятеро - госпитализированы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.