Смертин возвращается в «Локомотив» ради пляжного футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2010 года

Экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин возвращается в «Локомотив». Но играть чемпион Англии 2005 года будет не в большой футбол, а в пляжный - его одноклубниками станут игроки национальной сборной РФ по пляжному футболу.

31 июля 2010 года в московском районе Строгино на стадионе «Янтарь» пройдет презентация пляжного футбольного клуба «Локомотив». ПФК «Локомотив» образован весной 2010 года. С тех пор железнодорожники успели поиграть в чемпионате Москвы, являющимся отборочным этапом к решающей стадии национального первенства.

Как сообщает пресс-служба команды, кроме Смертина за ПФК «Локомотив» будут выступать игроки сборной России по пляжному футболу: Илья Леонов, Егор Шайков, Алексей Макаров, Егор Еремеев, Антон Шкарин, Андрей Бухлицкий и Юрий Горчинский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смертин возвращается в «Локомотив» ради пляжного футбола», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.