Смолов, встречающийся с внучкой Ельцина, показал кольцо на безымянном пальце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

Выступающий за испанскую «Сельту Федор Смолов выложил в социальных сетях свое отражение в зеркале. При этом подписчики российского футболиста в Instagram заметили, что у него на безымянном пальце появилось кольцо.

Вероятно, Федор успел обручиться с 17-летней Марией Юмашевой. Она является внучкой бывшего президента России Бориса Ельцина. 14 апреля девушке исполнится 18. При этом Смолову 30 лет.

По информации СМИ, Федор и Мария уже планируют свадьбу. Она состоится в 2021-м на острове Сент-Барт в Карибском море.

В текущем чемпионате Испании Смолов сыграл за «Сельту» шесть матчей и забил один мяч. Примера остановлена из-за пандемии коронавируса. При этом права на Федора принадлежат «Локомотиву» из Москвы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов, встречающийся с внучкой Ельцина, показал кольцо на безымянном пальце», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.