Смолов наиграл в CS 125 часов за две недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Форвард испанской «Сельты» и сборной России Федор Смолов во время карантина подсел на компьютерную игру Counter-Strike: Global Offensive. За последние две недели 30-летний футболист провел в виртуальном мире 125 часов, что эквивалентно пяти суткам.

Ныне футболист находится в России, где завершает период 14-дневного карантина. Смолов прилетел на родину из Испании, где находился один в квартире. СМИ сообщали, что в России Федор сможет отпраздновать 18-летие своей возлюбленной Марии Юмашевой, которая является внучкой первого президента России Бориса Ельцина.

Федя Смолов плотно сидит на карантине ? pic.twitter.com/wX2eOKHvD2

— CS (@Nozeratti) April 15, 2020

В этом чемпионате Испании, который прерван из-за пандемии коронавируса, Смолов провел шесть матчей и забил один мяч – в ворота мадридского «Реала».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов наиграл в CS 125 часов за две недели», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.