Смолов начнет подготовку к новому сезону с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

Нападающий Федор Смолов возвращается из Испании, где играл за «Сельту» на правах аренды, и начнет подготовку к новому сезону с московским «Локомотивом».

Как стало известно Metaratings.ru, команда футболиста не исключает того, что он сменит клуб в летнее трансферное окно, но будет рассматривать варианты только из топ-5 европейских чемпионатов.

На данный момент конкретных предложений «Локомотиву» по переходу 30-летнего футболиста не поступало. Контракт Смолова с железнодорожниками действует до лета 2022 года.

Как уже сообщалось ранее, Смолов уехал зимой в аренду в «Сельту» в том числе из-за конфликта с Юрием Семиным. С июня у команды новый главный тренер — Марко Николич — поэтому на данный момент сложно говорить, захочет ли сам Федор уезжать из «Локомотива», который снова будет играть в Лиге чемпионов.

В нынешнем сезоне Смолов провел за «Сельту» 14 матчей, в которых забил два гола – в ворота «Реала» и «Барселоны». Также российский нападающий получил три желтые карточки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов начнет подготовку к новому сезону с «Локомотивом»», автор: Филипп Рассказов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.