Смолов не снимает с себя ответственности за незабитый пенальти, Фернандес попросил прощения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2018 года

Игроки футбольной сборной России - нападающий Федор Смолов и защитник Марио Фернандес, которые не смогли реализовать 11-метровые удары в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира с хорватами, прокомментировали свои промахи и поблагодарили партнеров по команде.

«В раздевалке я попросил прощения у команды. Я сделал ошибку, нужно было в этой ситуации быть мужчиной, чтобы признать свой промах. Я знаю ответственность за пропущенный пенальти, но я не могу переделать то, что уже произошло», - рассказал журналистам Марио Фернандес.

Также он добавил, что поддержал после игры нападающего Федора Смолова, который также не смог забить пенальти. «Я подошел к нему и постарался подбодрить. Каждый может ошибиться. Ему надо оставаться спокойным», - заключил Фернандес.

«К сожалению, это произошло со мной, я не снимаю ответственности за пенальти. В моей голове всегда есть слова Майкла Джордана после завершения карьеры, я благодарен, что эта ситуация произошла, она поможет стать сильнее. Самое большое спасибо всем ребятам, тренерскому штабу, я никогда не забуду, это было очень круто», - сказал нападающий Федор Смолов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов не снимает с себя ответственности за незабитый пенальти, Фернандес попросил прощения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.