Смолов ответил Екатерине Гордон на обвинения в нарушении карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2020 года

Правозащитница и юрист Екатерина Гордон раскритиковала форварда «Сельты» Фёдора Смолова за нарушение карантина.

Гордон в соцсетях разместила пост, отметив, что жених внучки Бориса Ельцина, в отличие от других рядовых граждан, спокойно летает из России в Испанию, пока остальных штрафуют.

В комментарии пришёл Смолов, который нашёл в тексте орфографическую ошибку: Гордон неверно написала слово «коронавирус».

Нападающий «Сельты» Федор Смолов возобновит тренировки с командой Примеры 19 мая.

До этого времени российский форвард проведет две недели на карантине после прибытия из России. Эту информацию Metaratings.ru подтвердили в «Сельте».

Ранее «Сельта» объявила о возобновлении тренировок с 11 мая.

Чемпионат Испании был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. Команды успели провести 27 туров, по итогам которых «Сельта» занимает 17-е место.

Смолов перешел в испанский клуб из «Локомотива» в зимнее трансферное окно на правах аренды. Он провел за «Сельту» шесть матчей в чемпионате и забил один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов ответил Екатерине Гордон на обвинения в нарушении карантина», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.