Смолов показал фотографию из раздевалки «Сельты» после победы над «Севильей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

Сегодня, 9 февраля футболисты «Сельты» одержали победу впервые с ноября 2019 года. В домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании команда из Виго вырвала три очка у «Севильи» (2:1).

Российский форвард «Сельты» Федор Смолов отыграл 88 минут и получил предупреждение. По окончании поединка он выложил фотографию из раздевалки в своем Instagram.

После этой встречи «Сельта» занимает 17-е место в таблице Примеры, набрав 20 очков. У «Севильи» – 39 баллов и пятая позиция. 16 февраля команда Смолова сыграет на выезде с мадридским «Реалом», а «Севилья» в тот же день примет «Эспаньол».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне 30???‍♂️ Changing decades be like?? Hala Celta⚽️⚽️

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

9 Фев 2020 в 11:45 PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Смолов показал фотографию из раздевалки «Сельты» после победы над «Севильей»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.