Смородская может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Стало известно, что на пост президента ФНЛ может претендовать бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская. Об этом сообщил телеграм-канал Football Truth.

Стоит отметить, что после отставки Ефремова, Смородская стала добиваться аудиенции у президента РФС Александра Дюкова и у них должна была состояться встреча. Напомним, ранее о своем выдвижении заявил другой экс-глава «Локо» Илья Геркус.

7 декабря пост Президента лиги оставил Игорь Ефремов. Об этом функционер сообщил в начале собрания, посвященного подведению итогов первой части сезона.

Ефремов попросил об увольнении «по личным причинам». Он возглавлял ФНЛ с декабря 2010 года, в ноябре 2018 года он был переизбран на четырехлетний срок.

Смородская была президентом «Локомотива» в период с 2010 по 2016 годы, за время её правления клуб выиграл Кубок России в 2015 году и стал бронзовым призёром в сезоне-2013/14.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смородская может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента ФНЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.