Смородская назвала ситуацию в «Локомотиве» революцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2020 года

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская дала комментарии по поводу смены руководствующего состава московского клуба.

«В «Локомотиве» очередная революция. Принятие решений в РЖД очень непредсказуемо. Непонятно, что к этому привело. Не думаю, что виной тому текущее восьмое место в чемпионате России. Что касается последнего места в Лиге чемпионов, то у Сёмина тоже было четвёртое место. И что? Ничего нового ведь не произошло. Повторюсь, для РЖД характерно принятие таких спонтанных решений. Это в их стиле», — сказала Смородская, добавив, что все перестановки должностных лиц производятся из-за внутренней нестабильной ситуации в клубе.

23 декабря из «Локомотива» был уволен генеральный директор Василий Кикнадзе и председатель Совета директоров Анатолия Мещерякова. На смену им пришли Владимир Леонченко и Александр Плутник.

Спустя 19 туров РПЛ «Локомотив» располагается на восьмой позиции, набрав 28 очков. Лучшим бомбардиром и ассистентом клуба считается Антон Миранчук. В 17 матчах игрок забил четыре гола и отдал четыре голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смородская назвала ситуацию в «Локомотиве» революцией», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.