Смородская поборется с Геркусом за пост президента ФНЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Стало известно, что бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская примет участие в предстоящих выборах президента ФНЛ.

64-летний менеджер уже подала все необходимые для участия документы. Ранее появлялась информация, что после отставки бывшего главы лиги Игоря Ефремова, Смородская стала добиваться аудиенции у президента РФС Александра Дюкова и у них должна была состояться встреча.

Ефремов покинул пост президента ФНЛ 7 декабря. Об этом функционер сообщил в начале собрания, посвященного подведению итогов первой части сезона.

Смородская была президентом «Локомотива» в период с 2010 по 2016 годы, за время её правления клуб выиграл Кубок России в 2015 году и стал бронзовым призёром в сезоне-2013/14.

Главный конкурент Смородской Илья Геркус также ранее работал в «Локомотиве»: с лета 2016 по декабрь 2018 года и выиграл с командой чемпионский титул и кубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Смородская поборется с Геркусом за пост президента ФНЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.